姓名 专业 班级
刘玉 初数 2016年面试实战班 芙蓉区
张蔚 科学 2017年面试协议班B 芙蓉区
王珂 科学 2016年寒假班 芙蓉区
张蒙果 科学 2017年面试实战班B 芙蓉区
王清香 美术 2017年面试实战班 芙蓉区
易雅思 美术 2015年暑假班 芙蓉区
严哲钊 小美 2016年面试实战班 芙蓉区
屈倩 数学 2017年面试实战班B 芙蓉区
李勇 数学 2017年面试实战班B 芙蓉区
刘聪 小数 2017年面试实战班B 芙蓉区
梅雅琴 数学 2017年冲刺一班 芙蓉区
吴明权 体育 2017年面试实战班B 芙蓉区
谢勇娟 体育 2017年面试实战班B 芙蓉区
刘昱希 小音 2017年面试实战班B 芙蓉区
付熠琳 音乐 2015年寒假班 芙蓉区
唐麟 小英 2017年面试实战班B 芙蓉区
陈娅诺 语文 2017年面试实战班B 芙蓉区
王漾 语文 2017年元旦班 芙蓉区
刘莎 语文 2016年寒假班 芙蓉区
曾杏阳 地理 2017年冲刺四班 芙蓉区
肖昊明 生物 2017年面试实战班B 芙蓉区
陈祎 中数 2017年面试实战班B 芙蓉区
林君倩 中语 2017年面试实战班B 芙蓉区
张戴惠子 小语 2017年面试实战班B 芙蓉区
刘凤娇 语文 2017年面试实战班B 芙蓉区
周玉梅 美术 2017年寒假班 芙蓉区
官俊 语文 2016年周末一班 芙蓉区
周芷玲 语文 2017年寒假班二期 芙蓉区
阳婷 物理 2017年面试实战班B 芙蓉区
周鑫 小学心理毕业生 2017年面试实战班 高新区
侯柳 小学音乐毕业生 2015年冲刺一班 高新区
陈丽佳 小学音乐毕业生 2017年笔试协议班 高新区
陈慧 小学英语在职 2017年面试实战班 高新区
杜青青 小学英语毕业生 2017年冲刺五班 高新区
刘靖 小学美术在职 2016年国庆班 高新区
杨木雅 小学美术毕业生 2016年国庆班 高新区
文天昱 职专国际贸易毕业生 2017结构化面试班 高新区
王正辉 小学数学在职 2017年寒假班 高新区
周艾嘉 小学数学在职 2016年冲刺一班 高新区
曹炎蓝 小学数学在职 2017年面试实战班 高新区
刘袁诗 小学语文毕业生 2017年冲刺一班 高新区
张庆 小学语文在职 2017年面试实战班 高新区
周冰清 小学语文在职 2017年笔试协议班 高新区
赵丁丁 小学语文在职 2016年周末一班 高新区
唐小钦 小学语文在职 2017年冲刺八班 高新区
彭丹 小学语文在职 2017年冲刺八班 高新区
梁伟林 初中语文城区 2017年面试实战班A 开福区
李屏 初中地理城区 2017年笔试冲刺三班 开福区
王姣姣 初中体育城区 2016年寒假精讲班 开福区
杨宇 小学语文城区-女 2017年笔试冲刺三班 开福区
刘艳 小学语文城区-女 笔试冲刺班 开福区
刘方菁 小学语文城区-女 2016年笔试冲刺一班 开福区
胡雪婷 小学语文城区-女 2017年面试实战班B 开福区
陶莎 小学语文城区-女 笔试冲刺班 开福区
曾红莲 小学语文城区-女 2017年笔试冲刺三班 开福区
宁彦冰 小学语文城区-女 2017年面试实战班B 开福区
刘雅晗 小学语文城区-女 2017年面试实战班B 开福区
刘凤娇 小学语文城区-女 2017年面试实战班B 开福区
丁寒梅 小学语文城区-女 笔试精讲班 开福区
傅娜 小学语文城区-女 2017年面试实战班B 开福区
杜洪 小学语文城区-女 2016年笔试冲刺二班 开福区
胡婷婷 小学语文城区-女 2017年寒假精讲班 开福区
陈洁 小学语文城区-女 笔试冲刺班 开福区
邓夏星 小学语文城郊-女 2017年寒假精讲班 开福区
李谊 小学语文城郊-女 2017年面试协议班B 开福区
谭红娟 小学数学城区-女 2017年冲刺三班 开福区
屈倩 小学数学城区-女 2017年面试实战班B 开福区
刘倩 小学数学城区-女 2017年寒假班 开福区
胡雅枚 小学数学城区-女 笔试精讲班 开福区
黄敏华 小学数学城区-女 2017年笔试冲刺一班 开福区
周姣 小学数学城区-女 2017年寒假精讲班 开福区
陈兰 小学数学城区-女 2017年笔试冲刺三班+2017面试实战班A 开福区
李承 小学数学城区-女 2017年笔试冲刺一班 开福区
颜伟思 小学数学城郊-女 2016年寒假精讲班 开福区
段茜 小学数学城郊-女 2017年笔试冲刺四班+2017年面试实战班B 开福区
姚雨廷 小学英语城区 笔试精讲班 开福区
唐麟 小学英语城区 2016年笔试冲刺五班+2017年面试实战班B 开福区
胡思思 小学英语城区 2017年寒假精讲班 开福区
王灵君 小学英语城区 笔试冲刺班 开福区
杨玲 小学英语城区 笔试冲刺班 开福区
何令 小学英语城郊 2016年寒假精讲班 开福区
杨舒晴 小学音乐城区 2017年寒假精讲班 开福区
陈明敏 小学音乐城区 笔试冲刺班 开福区
刘昱希 小学音乐城区 2017年寒假精讲班 开福区
赵影影 小学音乐城区 笔试冲刺班 开福区
罗瑶 小学音乐城区 笔试冲刺班 开福区
秦湘姿 小学音乐城区 2017年面试实战班A 开福区
高雨涵 小学音乐城郊 笔试精讲班 开福区
刘思思 小学音乐城郊 笔试精讲班 开福区
曹琦 小学美术城区 2017年寒假精讲班 开福区
胡美辉 小学美术城区 2016年国庆精讲班 开福区
陈淼 小学美术城区 笔试精讲班 开福区
罗娜威 小学美术城区 2017年寒假班第二期 开福区
陈淼 小学美术城郊 笔试精讲班 开福区
罗韬 小学体育城区-足球 2017年笔试冲刺三班 开福区
杨康 小学体育城区-足球 2017年笔试冲刺二班 开福区
易颗星 小学体育城区-武术 2016年寒假精讲班 开福区
李婧 小学体育城区-体育舞蹈 2017年寒假精讲班 开福区
吴伶莉 小学体育城区-体育舞蹈 笔试精讲班 开福区
刘世良 小学体育城区-排球 2017年笔试冲刺三班 开福区
郭乾江 小学体育城郊-足球 2016年暑假精讲班 开福区
曹玉婷 幼儿园 2016年笔试冲刺二班 开福区
张慧娟 初语 2017面试实战班A 浏阳县
李雅思 初数 2017面试实战班B 浏阳县
王丽 初数 2017面试实战班B 浏阳县
陈虹 初英 2017面试实战班A 浏阳县
黄姝姮 英语 2017面试实战班B 浏阳县
刘晓玲 美术 2013冲刺班 浏阳县
王程 英语 2017寒假班 浏阳县
廖敏 英语 2017寒假班 浏阳县
钟舒 初英 2017面试协议班B 浏阳县
曾婷 体育 2013冲刺三班 浏阳县
张宇婷 语文 2017寒假班 浏阳县
张进才 科学 2017冲刺一班 浏阳县
李静 音乐 2016周末一班 浏阳县
张岑 历史 2016国庆班 浏阳县
刘萧 生物 2017面试实战班B 浏阳县
陈毅 政治 2017面试实战班B 浏阳县
陈丽 音乐 2011冲刺精讲班 浏阳县
罗峰 语文 2017冲刺五班 浏阳县
李思 音乐 2017面试实战班B 浏阳县
吴丹 语文 2013冲刺班 浏阳县
莫佳玲 语文 2017冲刺三班 浏阳县
张婷 音乐 2017冲刺五班 浏阳县
张可 小语 2017面试实战班A 浏阳县
王佳慧 小语 2017面试协议班B 浏阳县
文建华 小数 2017面试实战班B 浏阳县
罗丹 英语 2015冲刺四班 浏阳县
周梅芳 小数 2017面试实战班A 浏阳县
粟旭 小数 2017面试实战班B 浏阳县
王端维 教育 2014寒假班 浏阳县
陈兰 数学 2017冲刺三班 浏阳县
王恋 音乐 2015面试班 浏阳县
杨艳 美术 2011面试班 浏阳县
黄婷 小英 2016面试班 浏阳县
谭桃李 小英 2017面试实战班B 浏阳县
刘焱 美术 2016暑假班 浏阳县
龙瑶 心理学 2017冲刺三班 浏阳县
杨涛 英语 2016暑假班 浏阳县
彭丹 语文 2017冲刺八班 浏阳县
况倩倩 语文 2017面试实战班B 浏阳县
袁优 语文 2017寒假班 浏阳县
赖春丽 语文 2017冲刺五班 浏阳县
寻映霞 初数 2017面试实战班A 浏阳县
陈玲 小数 2015面试班 浏阳县
王珍 数学 2016笔试协议班 浏阳县
张玉莹 英语 2016寒假班 浏阳县
龚琼 小英 2017面试实战班B 浏阳县
张莹 英语 2011国庆班 浏阳县
郭乾江 体育 2016暑假班 浏阳县
宾晗 小英 2016实战班 浏阳县
瞿美玲 音乐 2017寒假班 浏阳县
朱芳 音乐 2017寒假班 浏阳县
蔺娜 音乐 2017寒假班 浏阳县
李韧慈 音乐 2017寒假班 浏阳县
常斌 数学 2015年冲刺一班 宁乡县
陈倩 英语 2016年寒假班 宁乡县
唐瑜 英语 2017年冲刺七班 宁乡县
彭基莲 高英 2017年面试实战班 宁乡县
杨青 高英 2016年面试协议班 宁乡县
周琳 英语 2017年冲刺三班 宁乡县
徐万朝 生物 2017年寒假班 宁乡县
严慧 初数 2017年面试实战班 宁乡县
段赛兰 初英 2017年面试实战班 宁乡县
陈荣 初英 2017年面试实战班 宁乡县
彭利文 初英 2017年面试实战班 宁乡县
邓丽霞 历史 2017年面试实战班 宁乡县
常芳芳 初中地理 2017面试实战班A 宁乡县
向余 小学全科 2017面试实战班B 宁乡县
姜苏 小语 2016面试班 宁乡县
文碧 小语 2017面试协议B班 宁乡县
周美霞 小语 2017面试实战班A 宁乡县
钟乐平 小语 2016国庆班 宁乡县
叶利 小英 2016面试班 宁乡县
成露 小语 2017面试协议B班 宁乡县
易弄潮 英语 2017笔试冲刺七班 宁乡县
陈欢 小语 2017面试实战班B 宁乡县
刘小娟 小语 2016笔试冲刺四班 宁乡县
尹纯 小语 2017面试实战班A 宁乡县
刘芳 语文 2016笔试冲刺三班 宁乡县
陈欣汝 小美 2017面试实战班B 宁乡县
潘华 语文 2017笔试冲刺一班 宁乡县
张力 小语 2017面试实战班B 宁乡县
钱源沅 数学 2016笔试协议班 宁乡县
谢艳 小英 2017面试实战班B 宁乡县
贺雨竹 小英 2017面试实战班A 宁乡县
罗惠文 英语 2016笔试国庆班 宁乡县
张斯 英语 2017笔试冲刺五班 宁乡县
李韧慈 音乐 2017笔试寒假班 宁乡县
周起家 音乐 2017笔试寒假班 宁乡县
李娟 音乐 2017笔试寒假班 宁乡县
李幸武 小语 2017面试实战班A 宁乡县
许亚波 音乐 2017笔试协议班 宁乡县
李静 体育 2017笔试寒假班 宁乡县
郭姣 美术 2017面试实战B班 宁乡县
刘惠 语文 2017冲刺七班+面试实战班 宁乡县
黄倩 小数 2016年暑假班+2017面试实战班B 宁乡县
李桑 小数 2017面试实战班A 宁乡县
李清丽 数学 2016笔试寒假班 宁乡县
周夙梦 幼师 面试实战班B 望城区
邓小溪 小学语文(女) 2017年寒假班 望城区
丁欢 小学语文(女) 2017年冲刺三班 望城区
李素玉 小学数学(女) 面试协议班A 望城区
陈露 小学数学(女) 面试实战班B 望城区
李霞 小学英语(女) 2017年冲刺三班 望城区
邹晶晶 小学英语(女) 2017寒假班学员 望城区
张瑶 小学英语(女) 2012年冲刺一班 望城区
胡思思 小学英语(女) 2017寒假二班学员 望城区
王城镇 小学英语(女) 2017年寒假班+面试实战班学员 望城区
熊美清 小学英语(女) 面试实战班A 望城区
曾素玲 小学语文(选调) 面试实战班B 望城区
周思量 小学英语(选调) 面试协议班B 望城区
李收 初中化学(选调) 面试实战班B 望城区
张妍 城区初中语文(骨干) 2017年面试实战班B学员 岳麓区
刘敏 城区初中英语(骨干) 2017年面试实战班B学员 岳麓区
周沫 城区初中英语(骨干) 2013年寒假班学员 岳麓区
彭春梅 城区初中英语(骨干) 2016年冲刺二班学员 岳麓区
戴海望 城区初中数学(应届毕业生) 2017年面试实战班B学员 岳麓区
王晔 城区初中英语(应届毕业生) 2017年面试实战班B学员 岳麓区
李思 城区初中音乐(应届毕业生) 2017年面试实战班B学员 岳麓区
黄鹏 城区初中体育(应届毕业生) 2017年面试实战班B学员 岳麓区
张裕 小学语文(应届毕业生)(女) 2017年面试实战班B学员 岳麓区
李曼妮 小学语文(应届毕业生)(女) 2017年面试实战班B学员 岳麓区
黄泽莲 小学语文(应届毕业生)(女) 2017年面试实战班B学员 岳麓区
张裕 城区小学语文(在职)(女) 2017年冲刺二班学员 岳麓区
李曼妮 城区小学语文(在职)(女) 2017年冲刺六班学员+2017年协议班B学员 岳麓区
黄泽莲 城区小学语文(在职)(女) 2017年冲刺三班学员+2017年协议班B学员 岳麓区
旷英 城区小学语文(应届毕业生)(女) 2016年笔试国庆班学员+2017年面试实战学员 岳麓区
杨念 城区小学语文(应届毕业生)(女) 2017年面试实战学员 岳麓区
张汝伦 城区小学语文(应届毕业生)(女) 2017年冲刺七班学员+2017年实战班学员 岳麓区
刘艳 城区小学语文(应届毕业生)(女) 2014年笔试冲刺班学员 岳麓区
易向 城区小学数学(在职)(男) 2017年笔试寒假班、冲刺班学员 岳麓区
刘剑萍 城区小学数学(在职)(女) 2017年协议班B学员 岳麓区
廖晓艺 城区小学数学(应届毕业生)(女) 2017年笔试冲刺一班学员 岳麓区
刘丹 城区小学英语 2015年面试实战班学员 岳麓区
贺彦孜 城区小学音乐 2016年冲刺三班学员 岳麓区
吴雅琪 城区小学音乐(舞蹈) 2017年冲刺二班学员 岳麓区
文安琪 城区小学美术(书法) 2017年面试协议班学员 岳麓区
黄艳娜 城区小学美术(书法) 2017年笔试寒假班学员+2017年面试班学员 岳麓区
尹淑婷 城区初中生物(应届毕业生) 岳麓区
谢苏佩 美术 2016年笔试暑假班+2017年面试协议班 市直
段芳婷 中学语文A 2017年笔试冲刺四班学员 市直
刘焱 体育(健美操) 2017年笔试寒假班学员+面试实战班学员 市直
吴雪晴 舞蹈 2017年市直密训班学员 市直
李盼 中学政治 面试班学员 市直
贺珍梅 音乐(声乐) 2017年面试协议班学员 市直
常海瑞 美术 2017年笔试冲刺三班学员 市直
粟娇 中学语文 2017年笔试冲刺一班学员 市直
周碧媛 中学英语 2017年面试协议班学员 市直
陈粮 中学语文 2016年笔试国庆班学员 市直
张萍 中学数学 2016年笔试寒假班学员 市直
刘琼容 中学数学 面试实战班学员 市直
肖璐 中学英语 2017年市直面试密训班学员 市直
曾惠卷 中学化学 2017年面试实战班学员 市直
沈芳 心理学 2017年面试协议班学员 市直
刘思娅 舞蹈 2017年笔试寒假班学员 市直
刘金艳 中学生物 2017年笔试冲刺一班学员 市直
田瑶瑶 中学政治 2016年笔试暑假班学员 市直
王恋 体育(排球) 面试班学员 市直
马晴晴 中学语文A 2017年笔试冲刺二班学员 市直
黄平辉 中学语文B 2017年笔试冲刺二班学员 市直
刘笋艳 中学历史 2017年笔试冲刺三班学员 市直
雷岚 中学英语 2017年面试实战班学员 市直
李潇湘 化学实验员 2017年面试实战班学员 市直
严静 舞蹈(中国古典舞) 2017年笔试寒假班学员 市直
方安琪 中学语文 2017年面试实战班学员 市直
文姜 小学语文 2017年笔试冲刺三班学员+面试实战班 市直
梁玉芳 中学英语 2017年面试市直密训班学员 市直
周余芳 数学 2017年面试协议班 市直
李优 英语 2016年面试班 市直
甘思宇 体育 2017年笔试寒假班 市直
邓晓芬 语文 2015年笔试冲刺四班 市直
杨舒晴 音乐 2017年笔试寒假班 市直
高家敏 数学 2017年笔试冲刺三班 市直
杨帅 语文 2016年笔试寒假班 市直
毛博 体育 2017年笔试冲刺三班 市直
吴果青 语文 2016年笔试国庆班 市直
张艳玲 语文 2016年笔试周末一班 市直
唐睿 英语 2017年笔试冲刺三班 市直
余恋 美术 2015年暑假班 长沙县第一批
向南 美术 2016年暑假班 长沙县第一批
陈璠 音乐 2015冲刺五班 长沙县第一批
夏琼 计算机 2017冲刺六班 长沙县第一批
周川人 小音 2015面试班 长沙县第一批
陈静 音乐 2015国庆班 长沙县第一批
刘杰 语文 2016寒假班 长沙县第一批
李迎 美术 2017面试班 长沙县第一批
刘焱 体育 2017面试实战班 长沙县第一批
唐婷 小数 2017面试实战班 长沙县第一批
张佳 语文 2016寒假班 长沙县第一批
张娟 美术 2017寒假班 长沙县第一批
谭思 音乐 2017寒假班 长沙县第一批
曾娟 语文 2017面试协议班 长沙县第一批
黄鹏 体育 2017面试实战班 长沙县第一批
陈国庆 美术 2017面试实战班 长沙县第一批
谢金枝 美术 2017面试实战班 长沙县第一批
杨素欣 美术 2017冲刺三班 长沙县第一批
张英曦 美术 2017面试实战班 长沙县第一批
田芷萍 美术 2017面试实战班 长沙县第一批
李微洁 美术 2017寒假班 长沙县第一批
毕敏 美术 2017冲刺二班 长沙县第一批
谭文景 美术 2016面试实战班 长沙县第一批
周玉梅 美术 2017寒假班 长沙县第一批
陈果 英语 2017面试密训班 长沙县第一批
李娜 英语 2016寒假班 长沙县第一批
李婷 语文 2017面试实战班 长沙县第一批
李菲 英语 2014冲刺一班 长沙县第一批
王胜须 体育 2016寒假班 长沙县第一批
周姣 数学 2017寒假班 长沙县第一批
刘畅 音乐 2015冲刺四班 长沙县第一批
李坚 音乐 2017寒假班 长沙县第一批
李静 体育 2017寒假班 长沙县第一批
李冰洁 音乐 2016暑假班 长沙县第一批
王汝婷 音乐 2016周末一班 长沙县第一批
张清 小学语文 2017年冲刺三班 长沙县第二批
刘婷 小学语文 2012年3月3日冲刺一班 长沙县第二批
刘婷 小学语文 2015年寒假班 长沙县第二批
莫佳玲 小学语文 2017年冲刺三班 长沙县第二批
杨芳 小学语文 2016年寒假班 长沙县第二批
刘惠 小学语文 2017年冲刺七班+2017面试实战班B 长沙县第二批
鲁莉苹 小学语文 2016年实战班 长沙县第二批
李倩 小学语文 2016年实战班 长沙县第二批
陈巧 小学语文 2017面试实战班B 长沙县第二批
胡婷婷 小学语文 2017年冲刺一班+2017年寒假班 长沙县第二批
胡婷婷 小学语文 2017面试实战班B 长沙县第二批
骆佳 小学语文 2016年冲刺一班+2016年协议班+2016年实战班 长沙县第二批
陈红梅 小学语文 2016年寒假班+2016年冲刺一班 长沙县第二批
陈红梅 小学语文 2016年实战班 长沙县第二批
肖凤莲 小学语文 2017面试实战班A 长沙县第二批
吴丹 小学语文 2013年3月16日冲刺班 长沙县第二批
李私坪 小学语文 2017面试协议班B 长沙县第二批
郭美辉 小学语文 2017面试实战班A 长沙县第二批
张敏 小学语文 2016年实战班+2014年国庆班 长沙县第二批
陈雨聪 小学语文 2017面试实战班B 长沙县第二批
李慧芳 小学语文 2017年寒假班 长沙县第二批
刘维 小学语文 2017面试实战班A 长沙县第二批
雷婉淳 小学语文 2017面试实战班B 长沙县第二批
杨婕 小学语文 2017面试协议班B 长沙县第二批
阳思美 小学语文 2017面试实战班B 长沙县第二批
陈桂枝 小学语文 2017面试实战班A 长沙县第二批
颜斌 小学语文 2017面试实战班A 长沙县第二批
杨婷 小学语文 2018面试实战班A 长沙县第二批
向祎依 小学语文 2016年国庆班+2017年冲刺七班 长沙县第二批
黄向怡 小学语文 2017年冲刺七班 长沙县第二批
王米兰 小学语文 2017面试实战班B 长沙县第二批
杨芳 小学语文 2016年寒假班+2015年面试班 长沙县第二批
江敏嘉 小学语文 2017面试实战班A 长沙县第二批
杨霁 小学语文 2017面试实战班B 长沙县第二批
田玲 小学语文 2017面试实战班B 长沙县第二批
李娜 小学语文 2017年寒假班 长沙县第二批
石妮 小学语文 2016年国庆班+2016-2017年笔试协议班 长沙县第二批
黄俊华 小学语文 2017面试实战班B 长沙县第二批
王佳慧 小学语文 2017面试实战班B 长沙县第二批
常斌 小学数学 2015年冲刺一班 长沙县第二批
粟旭 小学数学 2017面试实战班B 长沙县第二批
袁倩 小学数学 2017面试实战班B 长沙县第二批
王筱庄 小学数学 2017年冲刺二班 长沙县第二批
刘琴 小学数学 2017面试实战班B 长沙县第二批
李姮 小学数学 2017年寒假班+2017年寒假班二期 长沙县第二批
曾文静 小学数学 2017面试实战班B 长沙县第二批
何琼 小学数学 2017面试实战班B 长沙县第二批
刘康 小学数学 2017面试实战班B 长沙县第二批
谢雪萍 小学数学 2017面试实战班B 长沙县第二批
占枝花 小学数学 2017年元旦班 长沙县第二批
周静文 小学数学 2016年暑假班+2017面试协议班B 长沙县第二批
龚钰捷 小学英语 2017年寒假班 长沙县第二批
刘佳洁 小学英语 2017面试实战班B 长沙县第二批
杨翠竹 小学英语 2016年面试答辩班 长沙县第二批
谭桃李 小学英语 2015年暑假班+2017面试实战班B 长沙县第二批
鲁洁 小学英语 2017面试实战班B 长沙县第二批
蒋亚茜 小学英语 2017面试协议班B 长沙县第二批
杨黉 小学英语 2017年寒假班 长沙县第二批
邓利娟 小学英语 2017面试实战班B+2017年冲刺四班 长沙县第二批
常青 小学英语 2016-2017年笔试协议班 长沙县第二批
何墨 小学英语 2017面试实战班B 长沙县第二批
朱品 小学音乐 2017年元旦班 长沙县第二批
李坚 小学音乐 2017年寒假班 长沙县第二批
张亚星 小学音乐 2016年冲刺四班 长沙县第二批
陈国庆 小学美术 2017年实战班A班 长沙县第二批
卢耀明 小学美术 2016年岳麓区协议班 长沙县第二批
刘双兰 小学美术 2017年寒假班 长沙县第二批
伍锐 小学美术 2015年寒假班 长沙县第二批
李迎 小学美术 2017年市直结构化面试 长沙县第二批
张贤攀 小学体育 2017年协议B班 长沙县第二批
刘诗诗 小学体育 2016实战班 长沙县第二批
郭靖 小学体育 2016教师资格证基础强化班 长沙县第二批
吴佳宇 小学体育 两小时 长沙县第二批
陈莹 小学科学 2017面试实战班A 长沙县第二批
李俊娜 小学科学 2016年实战班 长沙县第二批
石沙利 小学计算机 2017年冲刺三班 长沙县第二批
彭竞 小学计算机 2017面试实战班B 长沙县第二批
麻培生 初中语文 2017面试实战班A 长沙县第二批
李倩 初中语文 2017面试实战班A+2017年冲刺七班 长沙县第二批
陈欢 初中语文 2016年冲刺二班+2017面试实战班B 长沙县第二批
杨银玲 初中语文 2017年市直密训班 长沙县第二批
于瑞华 初中数学 2017面试实战B一半课程 长沙县第二批
彭博文 初中英语 2017面试实战班B 长沙县第二批
唐文雅 初中英语 2017面试实战班B 长沙县第二批
刘艳萍 初中生物 2017面试实战班B 长沙县第二批
刘俊宏 高中数学 2017面试实战班A 长沙县第二批
杨彦怡 幼师 2017面试实战班B班 长沙县第二批
杨银玲 初中语文暮云南托类(有编) 2017年市直密训班 天心区
刘雅晗 小学语文暮云南托类(有编) 2017年冲刺三班+2017面试实战班B 天心区
张丽辉 小学语文暮云南托类(有编) 2016年冲刺三班 天心区
张赟 小学数学暮云南托类(有编) 2015年周末班 天心区
占枝花 小学数学暮云南托类(有编) 2017年元旦班+协议班B 天心区
张莹 初中英语暮云南托类(有编) 2011年国庆班+强化班(协议班) 天心区
彭萧 初中英语暮云南托类(有编) 2017年面试班 天心区
危艳 小学英语暮云南托类(有编) 2017面试协议班B 天心区
杨芳 初中语文暮云南托类(编外合同制) 2016年寒假班 天心区
王米兰 初中语文其他学校类(编外合同制) 2017面试实战班B 天心区
龚婷 小学语文其他学校女性类(编外合同制) 2017年寒假班 天心区
陈艺 小学语文其他学校女性类(编外合同制) 2017面试实战班B 天心区
陈慧 小学语文其他学校女性类(编外合同制) 2017年冲刺三班 天心区
张文 小学语文其他学校女性类(编外合同制) 2015年冲刺二班+2016年实战班 天心区
黄乐甜 初中英语其他学校类(编外合同制) 2017面试实战班B 天心区
曹云燕 初中英语其他学校类(编外合同制) 2017年面试实战班B 天心区
刘红艳 初中英语其他学校类(编外合同制) 2016年面试实战班 天心区
熊丹 初中英语其他学校类(编外合同制) 2012年冲刺二班 天心区
何墨 小学英语其他学校男性类(编外合同制) 2017年实战班B 天心区
黄金琼 小学英语其他学校女性类(编外合同制) 2017年面试实战班B 天心区
谢桑 小学英语其他学校女性类(编外合同制) 2017年寒假班 天心区
刘婷婷 小学英语其他学校女性类(编外合同制) 2017年面试实战班A 天心区
何任芳 小学音乐暮云南托类(编外合同制) 2015年寒假班 天心区
王赛 小学音乐其他学校女性类(编外合同制) 2014年国庆班 天心区
于博文 小学美术其他学校男性类(编外合同制 2017年面试实战班B 天心区
萧楼台 小学体育其他学校男性类(编外合同制) 2015年冲刺二班 天心区
刘颖 语文 2017年寒假班 雨花区
胡雪婷 小语 2017年面试实战班B 雨花区
赵国群 小语 2017年面试实战班B 雨花区
魏佳 小语 2017年面试协议班B 雨花区
蒋娜 语文 2011年冲刺四班 雨花区
郭张彬 语文 2017年面试实战班B 雨花区
刘敏 语文 2017年寒假班 雨花区
李宏伟 小语 2017年面试实战班B 雨花区
廖娟 语文 2017年冲刺一班 雨花区
刘艳 语文 2014年冲刺二班 雨花区
李觅文 语文 2017年冲刺三班 雨花区
张平颖 小语 2017年面试实战班A 雨花区
段芳婷 语文 2017年冲刺四班 雨花区
彭琼 语文 2017年寒假班 雨花区
汤玲 语文 2017年面试实战班B 雨花区
周凌菁 小语 2017年面试实战班B 雨花区
肖雅勤 语文 2016年暑假班 雨花区
李凤 小语 2017年面试实战班B 雨花区
朱琪 小语 2017年面试实战班B 雨花区
刘丁 语文 2017年寒假班 雨花区
刘月琴 小语 2017年面试实战班B 雨花区
李谊 小语 2017年面试协议班B 雨花区
黄维 语文 2017年笔试协议班 雨花区
魏夕惕 小数 2017年面试实战班B 雨花区
王海梅 小数 2017年面试实战班B 雨花区
梅雅琴 数学 2017年冲刺一班 雨花区
易向 数学 2017年寒假班 雨花区
田宗孝 小数 2017年面试实战班B 雨花区
黄雅 数学 2017年元旦班 雨花区
高乐 小数 2017年面试实战班B 雨花区
何墨 小英 2017年面试实战班B 雨花区
蒋艳 小英 2017年面试实战班B 雨花区
熊璐 小英 2017年面试实战班B 雨花区
姚雨廷 英语 2015年寒假班 雨花区
蒋毅奇 体育 2016年寒假班 雨花区
陈晓芳 科学 2017年实战班A 雨花区
许洁 音乐 2015年冲刺一班 雨花区
胡美辉 美术 2016年国庆班 雨花区
熊天薇 小美 2017年面试协议班B 雨花区
刘小宁 小学计算机 2017年面试实战班B 雨花区
李盼 初中政治 2015年面试VIP强化班 雨花区
戴嘉欣 语文 2017年冲刺一班 雨花区
曹之艺 初语 2017年面试协议班B 雨花区
王雁萍 初数 2017年面试协议班B 雨花区
李雅静 初英 2017年面试实战班B 雨花区
潘枝花 初中英语 2017年面试实战班A 雨花区
黄丹 初中英语 2017年面试实战班B 雨花区
邓雅妮 英语 2017年冲刺三班 雨花区
周春桃 初中英语 2017年面试协议班A 雨花区
巢烨 英语 2015年冲刺四班 雨花区
高喜梅 物理 2017年寒假班 雨花区
吕林梅 小体 2016年面试答辩班 雨花区
张艺于 小学美术 2015年8月19日暑假班学员 雨花区
田玲 小语 2017年面试实战班B 雨花区
刘乐梅 数学 2017年冲刺二班 雨花区